В воскресенье, 17 ноября в 15:00 по московскому времени "Спарта энд К" уже второй раз в этом сезоне сыграет против "Енисея" в Красноярске - на этот раз в рамках Чемпионата России. Напомним, что 24 октября наша команда
уверенно переиграла новичка Премьер-лиги в первом выездном матче 1/4 финала Кубка России со счетом 46:62 (ответный поединок в Видном состоится 24 ноября в 18:00). Коллектив под руководством Ольги ШУНЕЙКИНОЙ на данный момент располагается на 8-ой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 3 поражения (в матчах против "УГМК", курского "Динамо" и "Вологды-Чевакаты") и одну победу (над ногинским "Спартаком" 20 октября -
74:57). Смотрите ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры на "Спарта энд К-ТВ"
по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ. БОЛЕЕМ ЗА "СПАРТУ" ВСЕ ВМЕСТЕ!