Молодежная команда / Календарь игр
2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 |
Турнир Город Дата Хозяева Гости  
Кубок России Иваново 14.09.2014 15:47
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Шахты" (Ростовская область)
91 : 64
Кубок России Иваново 15.09.2014 15:51
"Энергия-2" (Иваново)
"Спарта энд К-2" (Видное)
58 : 66
Кубок России Иваново 16.09.2014 15:54
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Вологда-Чеваката-2" (Вологда)
83 : 68
Кубок России Санкт-Петербург 29.09.2014 17:00
"Глория" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
60 : 61
Кубок России Санкт-Петербург 30.09.2014 17:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"МБА" (Москва)
62 : 67
Кубок России Санкт-Петербург 01.10.2014 19:00
"Ладога" (Санкт-Петербург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
76 : 64
Молодежный ЧР Оренбург 18.10.2014 13:00
"Надежда-2" (Оренбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
42 : 57
Молодежный ЧР Оренбург 19.10.2014 13:00
"Надежда-2" (Оренбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
56 : 68
Молодежный ЧР Видное 30.10.2014 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
79 : 75
Молодежный ЧР Видное 31.10.2014 12:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
82 : 59
Молодежный ЧР Видное 03.11.2014 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Спартак-2" (Ногинск)
63 : 69
Молодежный ЧР Видное 04.11.2014 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Спартак-2" (Ногинск)
71 : 48
Молодежный ЧР Красноярск 20.11.2014 11:00
"Енисей-2" (Красноярск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
77 : 81
Молодежный ЧР Красноярск 21.11.2014 11:00
"Енисей-2" (Красноярск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
56 : 72
Молодежный ЧР Новосибирск 23.11.2014 07:00
"Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
58 : 62
Молодежный ЧР Новосибирск 24.11.2014 10:00
"Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
52 : 68
Молодежный ЧР Видное 02.12.2014 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Динамо-2" (Курск)
49 : 48
Молодежный ЧР Видное 03.12.2014 15:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Динамо-2" (Курск)
74 : 59
Молодежный ЧР Видное 06.12.2014 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"МБА-Динамо-2" (Москва)
74 : 51
Молодежный ЧР Видное 07.12.2014 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"МБА-Динамо-2" (Москва)
82 : 63
Молодежный ЧР Вологда 17.12.2014 13:00
"Вологда-Чеваката-2" (Вологда)
"Спарта энд К-2" (Видное)
70 : 81
Молодежный ЧР Вологда 18.12.2014 13:00
"Вологда-Чеваката-2" (Вологда)
"Спарта энд К-2" (Видное)
75 : 76
Молодежный ЧР Иваново 21.12.2014 17:00
"Энергия-2" (Иваново)
"Спарта энд К-2" (Видное)
71 : 77
Молодежный ЧР Иваново 22.12.2014 15:00
"Энергия-2" (Иваново)
"Спарта энд К-2" (Видное)
53 : 80
Молодежный ЧР Видное 17.01.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Надежда-2" (Оренбург)
77 : 58
Молодежный ЧР Видное 18.01.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Надежда-2" (Оренбург)
77 : 52
Молодежный ЧР Ногинск 03.02.2015 14:00
"Спартак-2" (Ногинск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
83 : 85
Молодежный ЧР Ногинск 04.02.2015 14:00
"Спартак-2" (Ногинск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
73 : 57
Молодежный ЧР Видное 24.02.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск)
98 : 45
Молодежный ЧР Видное 25.02.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск)
76 : 63
Молодежный ЧР Видное 27.02.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Енисей-2" (Красноярск)
80 : 57
Молодежный ЧР Видное 28.02.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Енисей-2" (Красноярск)
92 : 62
Молодежный ЧР Екатеринбург 08.03.2015 12:00
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
64 : 90
Молодежный ЧР Екатеринбург 09.03.2015 12:00
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
49 : 81
Молодежный ЧР Курск 12.03.2015 16:00
"Динамо-2" (Курск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
78 : 66
Молодежный ЧР Курск 13.03.2015 16:00
"Динамо-2" (Курск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
62 : 44
Молодежный ЧР Москва 16.03.2015 13:00
"МБА-Динамо-2" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
47 : 78
Молодежный ЧР Москва 17.03.2015 13:00
"МБА-Динамо-2" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
66 : 69
Молодежный ЧР Видное 30.03.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Вологда-Чеваката-2" (Вологда)
83 : 65
Молодежный ЧР Видное 31.03.2015 12:30
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Вологда-Чеваката-2" (Вологда)
80 : 62
Молодежный ЧР Видное 03.04.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Энергия-2" (Иваново)
98 : 42
Молодежный ЧР Видное 04.04.2015 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Энергия-2" (Иваново)
100 : 45
Молодежный ЧР. Ф8 Видное 17.04.2015 16:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Вологда-Чеваката-2" (Вологда)
81 : 48
Молодежный ЧР. Ф8 Видное 18.04.2015 16:00
"Надежда-2" (Оренбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
54 : 73
Молодежный ЧР. Ф8 Видное 19.04.2015 16:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
105 : 73
Молодежный ЧР. Полуфинал Видное 21.04.2015 16:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Спартак-2" (Ногинск)
103 : 63
Молодежный ЧР. Финал Видное 22.04.2015 16:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Динамо-2" (Курск)
66 : 69

"Спарта энд К" в Твиттере